Подождите
идет загрузка
Москва и М.О.
Регионы России
115114, Москва,
ул. Летниковская, 5
Время работы:
пн-сб с 9:00 до 21:00
вс с 9:00 до 18:00
Санкт-Петербург
spb@cinofarm.ru
196084, Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 92
Время работы:
Ежедневно с 9:30 до 20:30

Henan Wanxi Pharmaceutical Co., LTD


Фармацевтическая компания Henan Wanxi Pharmaceutical Co., LTD была основанная в 1978 году, в провинции Хэнань, в городе Наньян.
На сегодняшний день является одним из самых сильных фармацевтических предприятий в Китае. Общие активы компании составляют 2,6 млрд. юаней (0,4 млрд USD), с годовым оборотом, достигающего 2,7 млн. юаней и прибыли более 300 млн. юаней.
Компания является крупнейшей базой по производству концентрированных пилюль в Китае; расположенная у южного подножья горы Funiu, славящаяся своей экологией и мягким климатом, компания Вань Си имеет возможность выращивать лекарственные травы на собственных плантациях.
Это место, подножье горы Funiu, считается малой родиной доктора Чжан Чжунцзиня.
Доктор Чжан Чжунцзинь (150-219 н.э.), родом из города Наньян провинции Хэнань, жил в период династии Восточной Хань, и был первым врачом, который описал методы дифференциации патологических состояний и лечения заболеваний в соответствии с теорией «Шесть Меридианов и Восемь Основных синдромов».
Он написал несколько медицинских книг по различным темам, наиболее важными из которых являются «Трактат о лихорадке» и «Трактат о различных заболеваниях». В Китае по праву считают доктора Чжана одним из отцов основателей Китайской Традиционной медицины.
Кампания Henan Wanxi Pharmaceutical считает себя преемницей научных трудов доктора Чжан Чжунцзиня и его прописей. Его изображение является логотипом компании Вань Си.
В 2003 году компания Вань Си была реорганизована в акционерное общество. С этого момента началось активное развитие компании и расширение производимого ассортимента лекарственной продукции.
Компания производит около 100 видов лекарственных средств, среди самых известных препаратов, производимых Вань Си, можно назвать: Liu Wei Di Huang Wan, Xiao Yao Wan, Bao He Wan, Bu Zhong Yi Qi Wan и т.д.
Препараты Liu Wei Di Huang Wan и Xiao Yao Wan производства Вань Си считаются классическими и занимают первое место в национальных продажах фитопрепаратов в КНР. Эти препараты активно экспортируются в страны Европы, Северной Америке и Азии.
Основными конкурентными преимуществами Вань Си перед конкурентами являются мощная научно-производственная база, наличие собственного лекарственного сырья, а также владение уникальными технологиями по производству концентрированных пилюль. Вся продукция имеет сертификаты GMP МЗ КНР.
Все производство полностью автоматизировано и отвечает всем современным требованиям производства фармацевтической продукции.
Руководство компании Вань Си активно внедряет новейшие научные исследования в области фармакологии в производство и передовое фармацевтическое оборудование из США, Великобритании, Японии. В Пекине и Шанхае созданы научные центры, занимающиеся разработкой и внедрением инноваций в области Китайской Традиционной фармакологии.
Компания Henan Wanxi Co., LTD создала систему гарантии качества, в которых генеральный директор является ответственным лицом.
Министерство Торговли КНР не раз отмечало заслуги компании Henan Wanxi Co., LTD в развитии фармацевтической промышленности Китая, компания завоевала почетные звания “National Chinese Medicine Industry Excellent Enterprise”, “National Labor Award”, “National Chinese Medicine Culture Publicity and Education Base”, “National Eco-cultural Model Enterprise”, и стабильно входит в топ-50 фармацевтических компаний Китая.
На протяжении многих лет, компания Henan Wanxi Pharmaceutical Co., LTD верна принципам Традиционной Китайской Медицины и считает своей главной задачей сохранять традиции прошлого, активно внедряя при этом современные технологии производства препаратов.

Другие новости
Центр Традиционной Медицины СИНОФАРМ
Посетить наш центр
Каталог товаров и услуг