Подождите
идет загрузка
Москва и М.О.
Регионы России
115114, Москва,
ул. Летниковская, 5
Время работы:
пн-сб с 9:00 до 21:00
вс с 9:00 до 18:00
Санкт-Петербург
spb@cinofarm.ru
196084, Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 92
Время работы:
Ежедневно с 9:30 до 20:30

Lanzhou Taibao Pharmaceutical Factory

Lanzhou Taibao Pharmaceutical Factory - широко известная на внутреннем рынке Китая фармацевтическое предприятие, основанное в 1985 году. Основным профилем компании является производство концентрированных пилюль Традиционной Китайской Медицины.
Китайские травяные формулы в виде таблеток были известны в Китае еще до нашей эры.
В древние времена лечебные травы растирали в порошок и смешивали с медом для увеличения срока хранения. Эти лекарства применялись для поддержания иммунитета, а также при лечении хронических болезней. Но концентрация полезных веществ в таблетке была невысокой, и приходилось пить большое количество пилюль.
В наши дни технологии изменились: готовится травяной отвар, выпаривается до состояния пасты, смешиваются с небольшим количеством травяного порошка, затем под высоким давлением формируются пилюли (концентрация полезных веществ 5:01). Для того, чтобы сохранить форму пилюль, применяются особые методы грануляции. Стандартный размер пилюли 0,30 г.
Пилюли не содержат ни сахара, ни меда, ни красящих веществ. Пилюли упаковывают в блистеры, компания Lanzhou Taibao Pharmaceutical Factory закупила в США паковочные машины. Благодаря высокой концентрации лечебных веществ в каждой пилюле значительно сократились дозировки препаратов.
Все лекарственное сырье проходит тщательную проверку перед обработкой, на фабрике действует жесткий контроль качества. Весь производственный процесс автоматизирован.
Для производства своих лекарств компания Lanzhou Taibao использует древние китайские прописи, доказавшие свою эффективность. Вся продукция имеет сертификаты GMP Министерства здравоохранения КНР.
Также продукция была одобрена Министерством здравоохранения Австралии. Продукция «Тай Бао» прошла тестирование в Управлении по контролю за продуктами и лекарствами США.
Производство фармацевтической компании Lanzhou Taibao Pharmaceutical Factory находится в городе Ланьчжоу, провинция Ганьсу (Северо-Восток Китая), это место считается экологически благополучной зоной КНР и идеально подходит для выращивания лекарственных трав.
Компания Lanzhou Taibao Pharmaceuticalвыпускает широкий ассортимент препаратов: препараты для лечения кожных заболеваний, аллергии, анемии, успокоительные средства, лекарства для лечения артрита и артроза, атеросклероза, астмы, бронхита, катаракты, для улучшения работы сердца, лечения гангренозной язвы, понижения холестерина в крови, для улучшения циркуляции крови.
Все препараты получили широкую известность и распространение в Китае, а также в странах Юго-Восточной Азии, Европы, России, США, Австралия.
Руководство компании планирует расширять круг иностранных партнеров.

Другие новости
Центр Традиционной Медицины СИНОФАРМ
Посетить наш центр
Каталог товаров и услуг